Продажа коттеджа

Московская область, Редриковы Горы,

104 м²
Площадь
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

8 063 100 ₽

77 605 ₽ за м²

ID объявления 12735979

Поделиться

Добавить в избранное

.
Жилой дом 103, 9 м (жилая площадь 66 м) одноэтажный на участке 600 м для дачного строительства по адресу Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, д. Редриковы Горы, д. 52.

Дачная недвижимость Подмосковье — готовый дом в живописной деревне у Сергиева Посада в окружении соснового леса.

Преимущества расположения
Редриковы Горы — экологически чистая зона в 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе, рядом Троице-Сергиева Лавра.
Соседство с заповедными лесами — чистый воздух, грибы, ягоды, пруды для рыбалки в пешей доступности.
Удобный круглогодичный подъезд по асфальту, развитая инфраструктура Сергиева Посада в 15 км.

Характеристики дома и участка
Одноэтажный жилой дом 104 м с жилой площадью 66 м — кухня, гостиная, спальни, санузел для постоянного проживания.
Участок 6 соток сельхозназначения под дачное строительство — плодородная земля для сада и огорода.
Жилой статус позволяет постоянную регистрацию, электричество по границе участка.

Планировка и возможности
Просторная кухня-столовая, гостиная с выходом на веранду, 2-3 спальни, санузел — классическая дачная планировка.
Возможность расширения или строительства бани, гаража на оставшейся площади участка.
Лесное окружение создает уединение при близости к городской инфраструктуре.

Инфраструктура района
Транспорт: Ярославское шоссе, электрички Сергиев Посад-Курский вокзал (2 часа), автобусы до деревни.
Социалка: Сергиев Посад (15 км) — ТЦ "Семья", школы, больницы, аквапарк, фитнес-центры.